Достижения учителей
Учебная Сибирь. Конкурс «Золотая медаль 2022»:
- Серебряная медаль за учебно-методическое пособие «Ситуационные задачи как прием формирования математической функциональной грамотности у младших школьников». Авторы: Волошина В.В., Матвеева Ю.Е., Хлебникова О.В.
- Серебряная медаль за проектную работу «Нестандартное оборудование на уроках физической культуры — средство совершенствования двигательной активности у учащихся начальной школы». Автор: Усова Л.А.
- Серебряная медаль за проектную работу «Модель педагогического класса». Авторы: Потеряева Л.В., Прохорова М.В.
- Серебряная медаль за проектную работу «Воспитание исторической памяти на уроках словесности и во внеурочной деятельности». Авторы: Исупова М.А., Понурова Л.А., Саламатова П.С.
- Серебряная медаль за проектную работу «Реализация программы предмета «Технология» в формате практической подготовки для учащихся». Авторы: Лобарева Т.А., Донская А.А., Донской Д.С.
- Диплом за проектную работу «Развивающий потенциал исследовательской деятельности в условиях инклюзивного образования в общеобразовательной школе». Автор: Пруткова Е.Ю.
Диплом специального приза жюри в XIII Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» Усовой Людмиле Александровне за инструментально-методическое обеспечение детей к физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности
Диплом I степени в XIII Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» Усовой Людмиле Александровне за работу «Нестандартное оборудование на уроках физической культуры — средство совершенствования двигательной культуры» в номинации «открытые новации»
Диплом Усовой Людмиле Александровне за 1 место по итогам всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Методическая разработка педагога» (Классный час «Здоровье в твоих руках»)
Диплом Усовой Людмиле Александровне за 1 место по итогам всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Педагогический опыт» (Нестандартное оборудование на уроках физической культуры – средство совершенствования двигательной активности у учащихся начальной школы)
Благодарственное письмо Екатерине Константиновне Добровольской за подготовку команды для участия в городском конкурсе «Лучшая команда РДШ города Новосибирска (Департамент образования мэрии города Новосибирска)»
Благодарственное письмо Екатерине Константиновне Добровольской за подготовку команды для участия в городском конкурсе «Лучшая команда РДШ города Новосибирска (Департамент образования мэрии города Новосибирска)»
Сертификат Крыловой Анастасии Вячеславовны за активное участие и достижение высоких результатов, позволивших войти в число 10-ти лучших участников Первого Межрегионального Смотра-конкурса «Лучшие педагоги Сибирского Федерального округа-2021» номинации «Начальные классы»
Учебная Сибирь. Конкурс «Золотая медаль 2021»:
- Большая золотая медаль за проект «Инновации в организации проектной деятельности «Проектный полигон» для вовлечения детей 12-17 лет в технологическое предпринимательство и инновационную экономику». Авторы: Донская Анастасия Александровна, Донской Денис Сергеевич
- Большая золотая медаль за издательский проект «Живая память поколений» Лицея № 22 «Надежда Сибири». Автор: Осадчая Людмила Алексеевна
- Большая золотая медаль за программу погружения по генной инженерии для 7-9 классов в специализированном классе медико-технологического профиля Лицея № 22 «Надежда Сибири». Авторы: Кошелева Жанна Александровна, Нечай Наталья Леонидовна
- Большая золотая медаль за проект «Российское движение школьников» — новые возможности творчества. авторы: Парфенцов Юрий Владимирович, Добровольская Екатерина Константиновна
- Большая золотая медаль за индивидуальный проект в старшей школе как показатель личностных результатов ученика. Авторы: Потеряев Юрий Петрович, Лобарева Татьяна Анатольевна, Леоненко Евгения Ивановна
- Малая золотая медаль за образовательный модуль как эффективный инструмент модульного оценивания. Автор: Гайнанова Марианна Валентиновна
- Малая золотая медаль за программу для углубленного изучения биологии в специализированных классах медико-биологического профиля Лицея № 22 «Надежда Сибири» «Биология почв». Авторы: Нечай Наталья Леонидовна, Кошелева Жанна Александровна
- Серебряная медаль за проект «школа любителей словесности» (опыт работы Лицея № 22 «Надежда Сибири»). Авторы: Макаревич Мария Сергеевна, Бубуёк Тамара Павловна, Бутакова Татьяна Владимировна, Илюшин Иван Николаевич, Илюшина Александра Дмитриевна
- Серебряная медаль за проект «Технология диалогового обучения в начальной школе Лицея № 22 «Надежда Сибири». Автор: Толстокорова Лариса Александровна
- Диплом за проект «Soft Skiils» в иноязычном образовании через формирование навыка смыслового чтения на уроках английского языка Лицея № 22 «Надежда Сибири». Авторы: Маслова Жанна Александровна, Коченкова Татьяна Владимировна, Морозова Юлия Николаевна, Рогожникова Виктория Александровна
Благодарственное письмо Завозиной Татьяне Владимировне за профессиональное мастерство и помощь в проведении торжественной церемонии награждения по итогам XL городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся «Сибирь».
Благодарственное письмо Исуповой Маргарите Александровне за участие в составе жюри регионального этапа Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в рамках праздника «День финансиста»
Благодарственное письмо Понуровой Лилии Александровне за участие в составе жюри регионального этапа Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в рамках праздника «День финансиста»
Благодарность Усовой Людмиле Александровне за представление уникального опыта работы по развитию физической культуры и школьного спорта в рамках Всероссийского Конгресса по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации.
Диплом лауреата III фестиваля творчества работников образования Центрального округа «ПРИЗВАНИЕ — 2020» Парфенцову Юрию Владимировичу (Отдел образования администрации Центрального округа)
Диплом Муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам» Хайменовой Екатерине Николаевне в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр «Виктория»)
Диплом Муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам» Махарынцу Евгению Сергеевичу в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр «Виктория»)
Благодарственное письмо Зарецкой Елене Кимовне за высокий уровень подготовки учеников, умение воспитать и вырастить талантливых, умных, неравнодушных молодых людей (Томский политехнический университет)
Благодарственное письмо Пухнярской Ирине Юрьевне за высокий уровень подготовки учеников, умение воспитать и вырастить талантливых, умных, неравнодушных молодых людей (Томский политехнический университет)
Благодарственное письмо Исуповой Маргарите Александровне за высокий уровень подготовки учеников, умение воспитать и вырастить талантливых, умных, неравнодушных молодых людей (Томский политехнический университет)
Почетная грамота Толстокоровой Ларисе Александровне лауреату окружного конкурса «Учитель года» (Администрация Центрального округа города Новосибирска)
Диплом I степени в XI Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» Хайменовой Екатерине Николаевне за интегрированное учебное занятие «На спортивных просторах Новосибирска» в номинации «Медиабанк педагогического творчества: опыт, поиск, находки» (Учебная Сибири)
Диплом I степени в XI Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» Усовой Людмиле Александровне за интегрированное учебное занятие «На спортивных просторах Новосибирска» в номинации «Медиабанк педагогического творчества: опыт, поиск, находки» (Учебная Сибирь)
Благодарность за добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности Рогожниковой Виктории Александровне (Мэрия города Новосибирска)
Учебная Сибирь. Конкурс «Золотая медаль 2020»:
- Большая золотая медаль за сборник документальных очерков «История забытых школ» (по материалам Сетевого информационного сотрудничества образовательных организаций города Новосибирска «Вишневый сад»). Автор: Осадчая Людмила Алексеевна
- Большая золотая медаль за курс внеурочной деятельности «Мобильная робототехника по стандартам Worldskills» в рамках общественной организации. Автор: Попова Дарья Александровна
- Большая золотая медаль за проект «Живые голоса Победы». Авторы: Исупова Маргарита Александровна, Пудова Лилия Александровна
- Большая золотая медаль за реализацию программы внеурочной деятельности «Строение, свойства и биологическая активность некоторых производных алкалоидов» как форма работы с одаренными детьми. Автор: Пухнярская Ирина Юрьевна
- Большая золотая медаль за тьюторское сопровождение одаренных детей на примере образовательной программы внеурочной деятельности «Литературное чтение на английском языке». Автор: Рогожникова Виктория Александровна
- Большая золотая медаль за проект «Адаптивные способности обучающихся как фактор траектории успеха». Авторы: Сухова Татьяна Александровна, Камшук Оксана Геннадьевна, Маркова Алена Игоревна
- Малая золотая медаль за проект «Растем вместе (Школа осознанности)». Автор: Бутакова Татьяна Владимировна
Малая золотая медаль за учебное пособие для учителя и ученика «Биография писателя». Автор: Козлов Алексей Евгеньевич - Малая золотая медаль за учебно-методическое пособие «Игровая деятельность как средство формирования речевых умений у младших школьников». Автор: Хлебникова Ольга Владимировна
- Малая золотая медаль за учебное пособие для проведения занятий внеурочной деятельности по русской литературе: курс сравнительно-исторического анализа. Зеркало русской культуры через призму народного самосознания (трансформация народного сознания от УНТ до литературы XX века). Автор: Илюшин Иван Николаевич
- Малая золотая медаль за развитие специализированного ИТ класса в образовательной организации. Авторы: Потеряева Лариса Владимировна, Лобарева Татьяна Анатольевна, Кириленко Ксения Алексеевна