Версия для слабовидящих
  • Главная
  • Торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, в ГКЗ им.Каца

Торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, в ГКЗ им.Каца

21 февраля в ГКЗ им.Каца состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, и наши лицеисты, входящие в ряды Юнармейцев, получили право присутствовать на столь значимом мероприятии.

К присутствующим на собрании с приветственным словом и поздравлениями обратились Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, вице-адмирал запаса Сергей Иванович Меняйло, Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников, Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Иванович Шимкив, мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, командующий 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа, генерал-майор Яков Владимирович Резанцев, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим и другие. После чего состоялся праздничный концерт.

В Год памяти и славы в Новосибирской области проводится серия торжественных мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Лицей №22 «Надежда Сибири» также принимает самое активное участие в ключевых федеральных мероприятиях Года памяти и славы.

© 2020 Все права защищены. Лицей №22.